تنقلات في الامن العام .. اسماء

تم نشره الأربعاء 16 تشرين الأوّل / أكتوبر 2019 03:59 مساءً
تنقلات في الامن العام .. اسماء
شعار الامن العام

المدينة نيوز:- قرر مدير الامن العام إجراء التنقلات والإلحاقات التالية لعدد من الضباط :

 

مقدم ​​فراس حسين سليمان ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

مقدم ​​ابراهيم احمد حمدان ​​إدارة مراكز الاصلاح والتأهيل

 

مقدم​​ سامر سمير الياس ​​إدارة التدريب / كلية العلوم الشرطية

 

مقدم ​​احمد محمود سعيد ​​إدارة العمليات والسيطرة / مركز الإدارة

 

رائد ​​رائد محمد احمد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

رائد ​​محمود حسين محمد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

رائد ​​احمد حمد محمد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

رائد ​​طارق خالد عطيوي ​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

رائد​​ عكرمه عبدالله محمد ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

رائد​​ عوني عزت حسن ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

رائد​​ مصعب تيسير عطوي ​​إدارة الدوريات الخارجية

 

رائد​​علي خلف عايد​​إدارة الأمن الدبلوماسي والدوائر

 

رائد ​​محمد محمد سليم ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

رائد​​ احمد علي احمد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

رائد​​ هشام نايف حمدان ​​إدارة شرطة الأحداث

 

رائد ​​موفق عبدالرحمن نصرالله ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

رائد​​ عمر سالم رضوان ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

نقيب​​ فاهد صالح عبدالحفيظ ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

نقيب​​ب كر ياسر سالم ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

نقيب​​ محمد جمال حامد ​​إدارة الدعم اللوجستي / الصيانة

 

نقيب​​ حمزه علي حمدان ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

نقيب​​ احمد قاسم محمد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

نقيب ​​احمد فتحي عبدالحميد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

نقيب​​ عبدالرؤوف احمد محمد ​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

نقيب​​ طارق سليمان موسى​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

نقيب​​ عمر علي محمود ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

نقيب​​ حسام غازي ضيف الله ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

نقيب​​ هاني فواز محمد ​​إدارة التدريب / المدينة التدريبية

 

نقيب​​ اسامه فلاح هاشم ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

نقيب​​ مهند محمد فارس ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

نقيب​​ حمد قاسم محمد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

نقيب​​ شوكت حسين نور ​​إدارة العمليات والسيطرة / السيطرة

 

نقيب ​​محمد صالح عبدالكريم ​​إدارة التدريب / المدينة التدريبية

 

نقيب ​​محمد فتحي محمد ​​إدارة التدريب / المدينة التدريبية

 

نقيب ​​محمود حميد محمود ​​إدارة الإقامة والحدود

 

نقيب ​​عوده علي سعود ​​إدارة التدريب / كلية العلوم الشرطية

 

ملازم1​​يحيى صبحي محمد علي ​​إدارة السير

 

ملازم1​​خالد علي خريوش​​قيادة أمن اقليم الشمال

 

ملازم1​​سفيان حسين عمر ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​احمد ياسين سالم ابراهيم ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​احمد علي عوده ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​انس محمد سلام ​​إدارة الإفتاء والإرشاد الديني

 

ملازم1​​سيف الدين ممدوح طاهر ​​إدارة التدريب

 

ملازم1​​جراح ابراهيم محمد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​بدر ابراهيم صالح ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​طارق علي محمود ​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم1​​راشد محمود عايد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​هشام احمد عياده ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​صالح عبيدالله خلف ​​يُلحق بإدارة الموارد البشرية

 

ملازم1​​علاء عواد توفيق ​​إدارة العمليات والسيطرة / السيطرة

 

ملازم1​​بلال محمود ساري ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​صلاح عقله سالم ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم1​​رامي سالم عبدالهادي ​​يُنهى إلحاقه بإدارة الأمن الدبلوماسي والدوائر

 

ملازم1​​ابوعبيده صالح عبدالله ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​ابراهيم احمد عبدالمهدي ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​فراس يوسف احمد ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​سالم سامي يوسف ​​إدارة الشرطة العربية والدولية

 

ملازم1​​مهند صايل سالم ​​إدارة التدريب / أكاديمية اشرطة الملكية

 

ملازم1​​مسعاف محمد سالم ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​احمد نصرالدين احمد ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​حسين احمد حسين ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​حازم ناصر فارس ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​عبدالرحمن محمدعدنان احمد​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​عبدالله محمد مطلب​​يُلحق بإدارة البحث الجنائي

 

ملازم1​​عبدالله زياد علي​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات / ويُبقى ملحقاً للمرافعة بالاضافة لعمله

 

ملازم1​​محمود عبدالحليم محمود​​يُلحق بإدارة البحث الجنائي

 

ملازم1​​عبدالله ابراهيم سلامة​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​احمد سليمان سالم​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​فادي زياد محمد سعيد​​قيادة أمن إقليم العاصمة / ويبقى ملحقاً للمرافعه

 

ملازم1​​اياد حامد علي​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم1​​رائد فايز حسن ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​اسامه سعيد عيسى ​​يُنهى الحاقه بالامن الوقائي

 

ملازم1​​محمود عبدالكريم مفرج ​​إدارة حماية الأسرة / ويُنهى إلحاقه بإدارة شرطة الأحداث

 

ملازم1​​قصي سعيد عبدالرحمن​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم1​​وليد عوده ابراهيم القلانزه​​إدارة عمليات حفظ السلام

 

ملازم1​​عمر ابراهيم محمد ​​إدارة عمليات حفظ السلام

 

ملازم1​​حمدان احمد حمدان ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​محمد غصاب محمد ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​صالح خالد سلامه ​​قيادة لواء الصحراء الخاص

 

ملازم1​​عبدالرحمن عبدالله موسى​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​عماد عايد عوده ​​ديوان الأمن العام

 

ملازم1​​محمد حمدان عقله ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​معين تركي غانم ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​محمد منير احمد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​عبدالكريم سالم ابراهيم ​​يُنهى إلحاقه بمعسكر مديرية الأمن العام

 

ملازم1​​احمد محمد قليل ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​عمر محمد عبدالله ​​إدارة السير

 

ملازم1​​موسى يوسف محمد ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​معاذ محمد عبدالله ​​المعهد المروري الأردني

 

ملازم1​​فارس عبدالكريم مدشر​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​ايهاب سمير احمد ​​يُنهى إلحاقة بالأمن الوقائي

 

ملازم1​​معن سليمان عبدالرحمن ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​محمد خليل سالم ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​محمد علي عبدالرحمن ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​محمد جابر عبدالله ​​إدارة البحث الجنائي

 

ملازم1​​علي محمد عبد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​برق ادريس عواد ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​حمزه فيصل حمدان ​​قيادة لواء الصحراء الخاص

 

ملازم1​​عروة عبدالمهدي خليل​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم1​​محمد نبيل عمر ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​يوسف سلمان علي ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​محمد ظاهر موسى ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم1​​رائد محمد حميدان ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم1​​صالح محمود عبدالقادر ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​محمد عبدالحافظ راشد ​​إدارة عمليات حفظ السلام

 

ملازم1​​عصام محمود عارف ​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم1​​محمد عادل نايف ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم1​​حمزه خلف حمدان ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم1​​نشات تيسير محمد ​​قيادة لواء الصحراء الخاص / وينهى إلحاقه  بإدارة عمليات حفظ السلام

 

ملازم1​​علاء احمد صالح ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم1​​عبدالحميد فضيان عابد ​​يُلحق بإدارة شرطة الأحداث

 

ملازم1​​مؤيد موسى فرحان ​​إدارة التدريب / أكاديمية الشرطة الملكية

 

ملازم1​​رائد محمد صادق ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​عمر عيد رفيفان ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​احمد كامل محمد ​​ديوان الأمن العام

 

ملازم1​​شادي زعل عبدالرحيم ​​إدارة العمليات والسيطرة / السيطرة

 

ملازم1​​نضال وحيد جعفر ​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم1​​زيد محمود هليل ​​إدارة ترخيص السواقيين والمركبات

 

ملازم1​​مهند حسن علي ​​إدارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات

 

ملازم1​​رياض عبدالكريم علي ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​رائد خالد احمد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​محمد احمد سليم ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​عبدالله يوسف عباس ​​إدارة شرطة الأحداث

 

ملازم1​​مازن احمد محمد ​​إدارة الدوريات الخارجية

 

ملازم1​​بلال عمر علي ​​يُلحق بإدارة شرطة الأحداث

 

ملازم1​​هاشم فرحان احمد ​​يُلحق بإدارة البحث الجنائي

 

ملازم1​​بسام ابراهيم مصطفى ​​يُلحق بإدارة شرطة الأحداث

 

ملازم1​​احمد محمد احمد ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​خليل غالب يوسف ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم1​​ليث احمد عبدالرحيم ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم1​​فراس هاني رشدي ​​إدارة الدوريات الخارجية

 

ملازم2​​محمد بسام خليل ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم2​​طارق علي هلال ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​خالد محمد علي ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم2​​زيد راضي حمدان ​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم2​​وجدي يوسف احمد ​​يُلحق بإدارة البحث الجنائي

 

ملازم2​​ياسين محمود ياسين ​​إدارة الشرطة السياحية

 

ملازم2​​هيثم علي محمود ​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم2​​جعفر ناجي عبد ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​اشرف هيثم عطاالله ​​إدارة الدوريات الخارجية

 

ملازم2​​حمزه ناصر عايض ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم2​​يزن مصطفى موسى ​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم2​​عمر خيرو محمد ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم2​​ناصر محمد عقله ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​ابراهيم عناد صباح ​​قيادة مجموعة الفرسان

 

ملازم2​​فادي مصطفى عقيل ​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​احمد خلف محمد ​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم2​​خالد راكان فياض ​​إدارة العمليات والسيطرة / السيطرة

 

ملازم2​​فراس احمد محمد ​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم2​​بدر فهد عايد​​يُنهى إلحاقه بالأمن الوقائي

 

ملازم2​​عبدالله عمر عبدالله​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​عويد عوض عيد​​إدارة الشرطة السياحية

 

ملازم2​​محمد عبدالحميد سعيد​​إدارة العمليات والسيطرة / الإسناد العملياتي

 

ملازم2​​ضيف الله محمد عيسى​​المعهد المروري الأردني

 

ملازم2​​سامر عوده احمد​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم2​​ليث طلاق محمد​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم2​​علي مصطفى يوسف​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​فواز سالم ذيب​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم2​​انس مسلم حرب​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم2​​ابراهيم خليفه حرب​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم2​​عبدالله محمدخير هشام​​إدارة الشرطة العربية والدولية

 

ملازم2​​احمد حسن حميد​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​ابراهيم جميل سلمان​​يُلحق بالمركز الأردني الدولي

 

ملازم2​​حسام غازي فلاح​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم2​​احمد حسين علي​​إدارة الدوريات الخارجية

 

ملازم2​​عمر ابراهيم عطا الله​​إدارة السير

 

ملازم2​​صايل حسن عيد​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم2​​عامر صالح عبدالله​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​عبدالله فالح عبد الرحيم​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​طه علي سلمان​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم2​​كامل علي احمد​​إدارة الدعم اللوجستي

 

ملازم2​​حاتم محمد علايا​​المعهد المروري الأردني

 

ملازم2​​رضوان محمود سالم​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم2​​محمد حسن عبدالله​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم2​​عبدالله حسين حمد​​قيادة أمن إقليم الوسط

 

ملازم2​​سليمان علي عوده​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم2​​احمد حربي سعيد​​إدارة المختبرات والأدلة الجرمية

 

ملازم2​​محمد عبدالله محمد​​إدارة الدعم اللوجستي / مطبعة الأمن العام

 

ملازم2​​احمد محسن علي​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​فرحان غازي فرحان​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​محمود سليمان عبدالله​​المركز الأردني الدولي لتدريب الشرطة

 

ملازم2​​قصي محمد احمد​​إدارة الدعم اللوجستي

 

ملازم2​​نبيل شكري بشير​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​بكر سليمان علي​​إدارة الإقامة والحدود

 

ملازم2​​ربيع عبدالرحمن محمد​​قيادة أمن إقليم الشمال

 

ملازم2​​ناهد احمد خلف​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم2​​انس فتحي رضوان​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم2​​ماجد حمدي عواد​​يُلحق بإدارة مكافحة المخدرات

 

ملازم2​​وسام فواز سلامه​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​مسلم ضيف الله مسلم​​قيادة أمن إقليم العاصمة

 

ملازم2​​بلال احمد خلف​​قيادة أمن إقليم الجنوب

 

ملازم2​​ماهر حابس علي​​إدارة العلاقات العامه والإعلام

 

ملازم2​​بلال محمد عايد​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​مؤيد محمد مصطفى​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​صالح عبدالكريم يوسف​​إدارة التدريب

 

ملازم2​​عمر فتحي محمد​​قيادة شرطة البادية الملكية

 

ملازم2​​موفق سليمان سالم​​إدارة مراكز الإصلاح والتأهيل

 

ملازم2​​زياد زكي عيد​​قيادة لواء الصحراء الخاص

 

ملازم2​​جعفر ناصر محمد​​إدارة أمن الجسور

 

ملازم2​​علي لطفي علي​​إدارة أمن الجسور

 

ملازم2​​مؤيد جلال سعد​​إدارة الدوريات الخارجية

 

ملازم2​​يوسف محمد عطا​​قيادة أمن إقليم الشمال